Louis Philippe, 1830-1848. 100 Francs 1831. Gadoury 1125; Mazard 1055.
Louis Philippe, 1830-1848.
100 Francs 1831. Probe (Essai) in Zinn, von A. Caqué; 16,29 g. Mit glattem Rand.
Gadoury 1125; Mazard 1055.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Gadoury 1125; Mazard 1055.
R Vorzüglich-Stempelglanz