Ku.-1/2 Penny
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS
Ku.-1/2 Penny Kl. Sammlung von britischen Münzen des 14.-20. Jahrhunderts, darunter auch einige Prägungen der britischen Kolonien. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
32 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz