1/2 Konv.-Taler 1777, Nürnberg, Raff 53.1.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
1/2 Konv.-Taler 1777, Nürnberg, mit Titel Josefs II. 14,58 g.
Raff 53.1.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Raff 53.1.