Sammlung von bayrischen Kleinmünzen des zumeist 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Gulden.
BAYERN, LOTS
57 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz