Carl Eduard, 1900-1918. 20 Mark 1905. J. 274.
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA
Carl Eduard, 1900-1918.
20 Mark 1905.
J. 274.
Aus polierter Platte, winz. Kratzer, vorzüglich/Stempelglanz
20 Mark 1905.
J. 274.
Erworben bei der Firma Helbing, München.