Domkapitel. 1/2 Reichstaler o. J. 14,44 g. Besser/Brämer/Bürger 45.61.
HALBERSTADT, BISTUM
Domkapitel.
1/2 Reichstaler o. J. 14,44 g.
Besser/Brämer/Bürger 45.61.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Besser/Brämer/Bürger 45.61.