Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1764 NB, Nagybánya. 3,45 g. Eypeltauer 254 a; Fb. 181.
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1764, NB, Nagybánya. 3,45 g.
Eypeltauer 254 a; Fb. 181.
GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 254 a; Fb. 181.