Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709. 1/2 Dukat 1705. 1,72 g. Fb. 834; Zöttl 2144.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
1/2 Dukat 1705. 1,72 g.
Fb. 834; Zöttl 2144.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz/vorzüglich
1/2 Dukat 1705. 1,72 g.
Fb. 834; Zöttl 2144.