Sedisvakanz 1740. Zecchino 1740, Rom. 3,39 g. Fb. 227; Muntoni 2.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Sedisvakanz 1740.
Zecchino 1740, Rom. 3,39 g.
Fb. 227; Muntoni 2.
GOLD. Min. Knickspur, sehr schön-vorzüglich
Zecchino 1740, Rom. 3,39 g.
Fb. 227; Muntoni 2.