Edward IV, 1461-1470, 1471-1484. 1/2 Ryal (Rosenoble) o. J. (1467-1468), London. Fb. 134; Seaby 1959.
Edward IV, 1461-1470, 1471-1484.
1/2 Ryal (Rosenoble) o. J. (1467-1468), London. Münzzeichen Krone. 3,85 g.
Fb. 134; Seaby 1959.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Fb. 134; Seaby 1959.