Republik. 5 Dukaten 1929, Kremnitz. Fb. 5; Schl. 43.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
5 Dukaten 1929, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold.
Fb. 5; Schl. 43.
GOLD. Nur 1.827 Exemplare geprägt. Kl. Randfehler, vorzüglich
Fb. 5; Schl. 43.