Paris. Vergoldete Silberplakette 1900, Augustin 578.
FRANKREICH, STÄDTE
Paris.
Vergoldete Silberplakette 1900, von F. Vernon, auf die Pariser Weltausstellung. Victoria mit Lorbeerzweigen schwebt über Stadtansicht von Paris//Athlet mit Lorbeerzweig steht in antikem Stadion. Mit Randpunze: (Füllhorn) ARGENT. 59,66 x 41,83 mm; 56,69 g.
Augustin 578.
RR Vorzüglich
Augustin 578.
RR Vorzüglich