Ernst August, 1913-1918. 3 Mark 1915. J. 57.
REICHSSILBERMÜNZEN, BRAUNSCHWEIG
Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Mit "Lüneburg". Regierungsantritt.
J. 57.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 57.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines Ingenieurs.
Erworben 1966 von der Firma Karl-Ludwig Grabow, Berlin.