Innocenz XI., 1676-1689. Testone A II (1677/1678), Rom. 9,53 g. Muntoni 58.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 6028

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.800,00 €

Innocenz XI. 1676-1689.
Testone A II (1677/1678), Rom. 9,53 g.
Muntoni 58.

Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz