Johann Friedrich, 1665-1679. Reichstaler 1669, Zellerfeld. 28,81 g. Dav. 6546; Welter 1715.
Johann Friedrich, 1665-1679.
Reichstaler 1669, Zellerfeld. 28,81 g.
Dav. 6546; Welter 1715.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 6546; Welter 1715.
Sehr schön-vorzüglich