Johann Friedrich, 1665-1679. Reichstaler 1665, Clausthal. 28,81 g. Dav. 6549; Welter 1716.
Johann Friedrich, 1665-1679.
Reichstaler 1665, Clausthal. 28,81 g.
Dav. 6549; Welter 1716.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 6549; Welter 1716.
Sehr schön-vorzüglich