Johann Friedrich, 1665-1679. 1/2 Reichstaler 1679, Clausthal, Welter 1755.
Johann Friedrich, 1665-1679.
1/2 Reichstaler 1679, Clausthal, auf seinen Tod am 28. Dezember. 14,68 g.
Welter 1755.
RR Prachtvolle Patina, vorzüglich +
Welter 1755.