Georg I. Ludwig, 1698-1714. 1/2 Reichstaler 1714, Clausthal. 14,60 g. Welter 2163.
Georg I. Ludwig, 1698-1714.
1/2 Reichstaler 1714, Clausthal. 14,60 g.
Welter 2163.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, vorzüglich
Welter 2163.