Georg III., 1760-1820.
Georg III. 1760-1820.
Lot. Kl. Sammlung von Medaillen, geprägt unter der Regentschaft von Georg III. auf verschiedene Anlässe, darunter auch einige Medaillen auf seinen Sohn Friedrich von York, Fürstbischof von Osnabrück.
17 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz