Republik, 1189-1532. Fiorino d'oro o. J. (1412). 3,50 g. Fb. 275; Montagano 18/2 (R2).
ITALIEN, FLORENZ
Republik, 1189-1532.
Fiorino d'oro o. J. (1412). 3,50 g. Münzzeichen Lilie über Burg.
Fb. 275; Montagano 18/2 (R2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 275; Montagano 18/2 (R2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich