Galeazzo Maria Sforza, 1466-1476. Ducato o. J. 3,48 g. Crippa 3 (R2); Fb. 688; Toffanin 200/3 (RR).
ITALIEN, MAILAND
Galeazzo Maria Sforza, 1466-1476.
Ducato o. J. 3,48 g. Variante mit çLI in der Vorderseitenumschrift.
Crippa 3 (R2); Fb. 688; Toffanin 200/3 (RR).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich