Victor Emanuel III., 1900-1946. 50 Lire 1931/IX R, Rom. Fb. 34; Schl. 112; Pagani 657.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel III. 1900-1946.
50 Lire 1931/IX, R, Rom. 3,96 g Feingold.
Fb. 34; Schl. 112; Pagani 657.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz