Charles VI, 1380-1422. Agnel d'or o. J. (1417), 2. Emission, 1. Typ, Montpellier. 2,50 g. Duplessy 372 B; Fb. 290.
Charles VI, 1380-1422.
Agnel d'or o. J. (1417), 2. Emission, 1. Typ, Montpellier. 2,50 g.
Duplessy 372 B; Fb. 290.
GOLD. R Berieben, sehr schön
Duplessy 372 B; Fb. 290.
GOLD. R Berieben, sehr schön