Marco Corner, 1365-1368. Ducato o. J. 3,53 g. Fb. 1226; Montenegro 119.
ITALIEN, VENEDIG
Marco Corner, 1365-1368.
Ducato o. J. 3,53 g.
Fb. 1226; Montenegro 119.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Ducato o. J. 3,53 g.
Fb. 1226; Montenegro 119.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich