BOIER. Ô-1/24 Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 0,33 g. Dembski vergl. 508; Paulsen 161 ff.; Slg. Flesche 452 (dies Exemplar).
KELTISCHE MÜNZEN
BOHEMIA
BOIER.
Ô-1/24 Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 0,33 g. Buckel//Striche und Punktprägereste.
Dembski vergl. 508; Paulsen 161 ff.; Slg. Flesche 452 (dies Exemplar).
Sehr schön/vorzüglich
Sehr schön/vorzüglich
Erworben zwischen 1995 und 2010.