3. Republik, 1870-1940. 50 Centimes 1903. Gadoury 420; Mazard 1935.

Losnummer 111

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 350,00 €

3. Republik, 1870-1940.
50 Centimes 1903.
Gadoury 420; Mazard 1935. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (39853128).

Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz