VINDELIKER. Õ-Quinar, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 1,78 g. Kellner Typ Schönaich I; Slg. Flesche 362 (dies Exemplar).
KELTISCHE MÜNZEN
GERMANIA
VINDELIKER.
Õ-Quinar, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 1,78 g. Kopf r.//Kreuz.
Kellner Typ Schönaich I; Slg. Flesche 362 (dies Exemplar).
Fast sehr schön/fast vorzüglich
Erworben zwischen 1995 und 2010.