Dukat 1611, Fb. 457; F. u. S. 3444.
BRESLAU, STADT
Dukat 1611, mit Titel von Matthias. 3,44 g.
Fb. 457; F. u. S. 3444.
GOLD. RR Winz. Randfehler, vorzüglich +
Fb. 457; F. u. S. 3444.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 91, Osnabrück 2004, Nr. 7979.