Ernst August, 1837-1851. 5 Taler 1851 B. 6,65 g. Divo/S. 108; Fb. 1176; Schl. 414.
Ernst August, 1837-1851.
5 Taler 1851, B. 6,65 g.
Divo/S. 108; Fb. 1176; Schl. 414.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
5 Taler 1851, B. 6,65 g.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Slg. Heinz Radeisen, Auktion Fritz Rudolf Künker 118, Osnabrück 2006, Nr. 7066.