5 Gulden 1932. J. 18D18. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 705 Nächstes Los Schätzpreis: 1.000,00 € Zuschlag: 3.200,00 € 5 Gulden 1932. Krantor. J. 18D18.Feine Patina, vorzüglich