Mark 1550. 19,29 g. Kunzel 63 B/d.
WISMAR, STADT
Mark 1550. 19,29 g.
Kunzel 63 B/d.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtvolle Patina, fast vorzüglich
Kunzel 63 B/d.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 110, Osnabrück 2006, Nr. 5775.