Christoph Franz von Hutten, 1724-1729. 1/2 Reichstaler 1725, Würzburg. Helmschrott 600.
WÜRZBURG, BISTUM
Christoph Franz von Hutten, 1724-1729.
1/2 Reichstaler 1725, Würzburg.
Helmschrott 600.
R Prachtexemplar. Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Helmschrott 600.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 292, Osnabrück 2017, Nr. 6866.