5 Kreuzer 1767. 2,22 g. Nau 167.
ULM, STADT
5 Kreuzer 1767. 2,22 g.
Nau 167.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Nau 167.
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 21, Dortmund 2002, Nr. 4088.