Friedrich, 1763-1812. 1/4 Konv.-Taler 1810. 6,40 g. AKS 3; J. 7 a.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
Friedrich, 1763-1812.
1/4 Konv.-Taler 1810. 6,40 g.
AKS 3; J. 7 a.
Prachtexemplar. Feine Patina, Stempelglanz
1/4 Konv.-Taler 1810. 6,40 g.
AKS 3; J. 7 a.
Exemplar der Auktion Möller 35, Kassel 2004, Nr. 903.