Comune, 1226-1293. Grosso o. J. 1,37 g. Varesi 615.

ITALIEN, MODENA

Losnummer 3353

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 95,00 €

Comune, 1226-1293.
Grosso o. J. 1,37 g. m mit zwei Punkten (Stadtinitiale)//Die Buchstaben F D C ins Dreieck gestellt.
Varesi 615.

Schöne Patina, sehr schön