Johann Friedrich der Großmütige und Heinrich, 1539-1541. 1/4 Taler 1539, Annaberg. 6,99 g. Keilitz 159.
Johann Friedrich der Großmütige und Heinrich, 1539-1541.
1/4 Taler 1539, Annaberg. 6,99 g.
Keilitz 159.
Hübsche Patina, sehr schön
Keilitz 159.
Hübsche Patina, sehr schön