George II, 1727-1760. 2 Guineas 1738, London. 16,70 g. Fb. 336 b; Seaby 3667 B.
George II, 1727-1760.
2 Guineas 1738, London. 16,70 g.
Fb. 336 b; Seaby 3667 B.
GOLD. Hübsche Patina, vorzüglich
Fb. 336 b; Seaby 3667 B.