Kl. Sammlung von norwegischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-1 Öre- bis zum 25 Kronen-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
NORWEGEN, LOTS
Ca. 319 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz