Charles VII, 1422-1461. Royal d'or o. J. (1431), 2. Emission, Montélimar. 3,75 g. Duplessy 455 A; Fb. 303.
Charles VII, 1422-1461.
Royal d'or o. J. (1431), 2. Emission, Montélimar. 3,75 g.
Duplessy 455 A; Fb. 303.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Duplessy 455 A; Fb. 303.