Republik. 50 Centavos 1874 A, Paris. 12,45 g. Yeo. 15.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA
Republik.
50 Centavos 1874, A, Paris. 12,45 g.
Yeo. 15.
R Hübsche Patina, sehr schön +
Yeo. 15.