Goldgulden 1618. 3,17 g. Fb. 3536; Joseph 316.
WORMS, STADT
Goldgulden 1618. 3,17 g.
Fb. 3536; Joseph 316.
GOLD. Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Fb. 3536; Joseph 316.