Ausland.

LOTS
GOLDMÜNZENLOTS

Losnummer 1065

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 3.600,00 €

Ausland.
Kl. Sammlung von Goldmünzen des 19.-20. aus dem Iran, Japan und der Türkei. Insgesamt ca. 21 g Feingold.

GOLD. 16 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.