Ferdinand von Bayern, 1612-1650. Schautaler 1647, Münster. 28,74 g. Dav. 5595; Schulze 68.
MÜNSTER, BISTUM
Ferdinand von Bayern, 1612-1650.
Schautaler 1647, Münster. 28,74 g.
Dav. 5595; Schulze 68.
R Erstabschlag, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 5595; Schulze 68.