Karl von Bourbon, 1734-1759. Oncia d'oro 1750, Palermo. 4,39 g. Fb. 887; Varesi 567/2.

ITALIEN, SIZILIEN

Losnummer 383

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Karl von Bourbon, 1734-1759.
Oncia d'oro 1750, Palermo. 4,39 g.
Fb. 887; Varesi 567/2.

GOLD. Min. gewellt, vorzüglich-Stempelglanz