Georg Heinrich, 1813-1845. Ku.-Pfennig 1817. 1,64 g. AKS 38; J. 15 b.

WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM

Losnummer 1906

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €

Georg Heinrich, 1813-1845.
Ku.-Pfennig 1817. 1,64 g.
AKS 38; J. 15 b.

Min. Druckstellen, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Karla W. Schenk-Behrens 41, Essen 1981, Nr. 3143.