Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 10 Centimes 1812 C. 1,96 g. AKS 38; J. 33 c.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
10 Centimes 1812, C. 1,96 g.
AKS 38; J. 33 c.
Hübsche Patina, vorzüglich
10 Centimes 1812, C. 1,96 g.
AKS 38; J. 33 c.
Hübsche Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Münzzentrum 98, Köln 1999, Nr. 4440.