Julianus II. Apostata, 360-363. Õ-Siliqua, 360/363, Arelate, 1. Offizin; 1,74 g. RIC 295.
Julianus II. Apostata, 360-363.
Õ-Siliqua, 360/363, Arelate, 1. Offizin; 1,74 g. Drapierte Büste r. mit Perldiadem//In Kranz: VOTIS/V/MVLTIS/X.
RIC 295.
Herrliche Patina, sehr schön
RIC 295.
Herrliche Patina, sehr schön