Reichstaler 1742, Dav. 2482; Kellner 272.
NÜRNBERG, STADT
Reichstaler 1742, mit Titel Karls VII. 29,06 g.
Dav. 2482; Kellner 272.
Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 2482; Kellner 272.
Hübsche Patina, sehr schön +