Gulden 1863. 10,56 g. AKS 14; J. 38.
FRANKFURT, STADT
Gulden 1863. 10,56 g.
AKS 14; J. 38.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 14; J. 38.
Vorzüglich-Stempelglanz