Gustav Vasa, 1521-1560. Daler 1543, Svartsjö. 28,85 g. Ahlström 156; Dav. 8697.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav Vasa, 1521-1560.
Daler 1543, Svartsjö. 28,85 g.
Ahlström 156; Dav. 8697.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 156; Dav. 8697.